На заказ
Добавлено в избранное
Нарды ручной работы резные Mkhitaryan DM013 «Церковь»
Код товара: 18510Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Исполнение: | резное |
| Материал: | орех |
| Количество фишек: | 16 белых, 16 черных |
| Петли: | бронза |
| Фишки с подложкой: | да |
| Упаковка: | чехол |
| Габариты | |
| Размер доски: | 60 х 35 х 4.5 см |
| Размер в упаковке: | 61 х 36 х 5.5 см |
| Вес: | 3.9 кг |
| Преимущества | |
| Утонченная красота. | |
| Надежная и стильная фурнитура. | |
| Качественная натуральная древесина. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды ручной работы резные Mkhitaryan DM013 «Церковь» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽
Стол для компьютера с электроприводом FoxGear FG-ED-45
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 120
Ширина: 60
Длина: 120
Ширина: 60
14 990₽




