На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные ручной работы Mirzoyan am011 «Звезды»
Код товара: 16054Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Артур Мирзоян |
| Материал: | бук |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Исполнение: | резные |
| Чехол: | да |
| Размер клетки: | 3 см |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 темных |
| Фишки: | с подложкой |
| Кости: | 2 |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер: | 60 x 60 x 2.5 см |
| Размер в упаковке: | 60 x 30 x 5 см |
| Вес: | 4.1 кг |
| Упаковка: | чехол |
| Преимущества | |
| Премиальное качество. | |
| Надёжная и стильная фурнитура. | |
| Качественное покрытие. | |
| Ручная работа. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные ручной работы Mirzoyan am011 «Звезды» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол компьютерный ZONE 51 RUNWAY 120 White
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 120
Ширина: 71
Цвет: белый
Длина: 120
Ширина: 71
Цвет: белый
22 840₽
Спальник-одеяло c подголовником ALEXIKA Siberia Plus левый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2400
Нижняя температура комфорта, °C: 0
Верхняя температура комфорта, °C: 5
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2400
Нижняя температура комфорта, °C: 0
Верхняя температура комфорта, °C: 5
16 399₽
Игровой стол для аэрохоккея DFC BASTIA 5
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 150
Ширина: 74
Высота: 79 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 150
Ширина: 74
Высота: 79 см
31 990₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Selene SX-2229/03SM черный
(0)
Управление: трехрычажное
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: 30 х 30 см
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: 30 х 30 см
103 994₽
Кресло-качалка пластиковое с подушкой Nardi Folio, табак, розовый
(0)
Ширина: 72
Цвет: табак
Цвет: табак
42 760₽




