На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные ручной работы Mirzoyan am002 «Кремль»
Код товара: 16045Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Артур Мирзоян |
| Материал: | бук |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Исполнение: | резные |
| Чехол: | да |
| Размер клетки: | 3 см |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 темных |
| Фишки: | с подложкой |
| Кости: | 2 |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер: | 63 x 64 x 3 см |
| Размер в упаковке: | 63 x 32 x 6 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| Упаковка: | чехол |
| Преимущества | |
| Ручная работа. | |
| Премиальное качество. | |
| Надёжная и стильная фурнитура. | |
| Качественное покрытие. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные ручной работы Mirzoyan am002 «Кремль» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стакан для зубных щеток Timo Torne 43033/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 9.1 х 7.8 х 9.5 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 9.1 х 7.8 х 9.5 см
4 891₽
Кресло руководителя Everprof Forum TM экокожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 52 см
28 250₽




