На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные 60 Mirzoyan am049 «Тёмный Узор 5»
Код товара: 34011Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Артур Мирзоян |
| Материал: | бук |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Исполнение: | складные |
| Диаметр фишки: | 2.9 см |
| Размер клетки: | 3 см |
| Количество фишек: | 16 темных, 16 светлых |
| Фишки с подложкой: | да |
| Кости: | 2 |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер доски: | 60 х 60 х 3 см |
| Размер в упаковке: | 60 х 30 х 6 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| Преимущества | |
| Ручная работа. | |
| Фишки с защитной подложкой. | |
| Прочный материал изготовления. | |
| Надежная и стильная фурнитура. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные 60 Mirzoyan am049 «Тёмный Узор 5» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Массажный стол Master Harvey Comfort стационарный
(0)
Макс. вес: 370 кг
Количество секций: 1
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 76 см
Цвет: черный
Количество секций: 1
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 76 см
Цвет: черный
49 900₽
Набор мячей для настольного футбола DFC B-050-003 6 шт.
(0)
Кол-во: 6 шт.
Диаметр мяча: 29 мм
Диаметр мяча: 29 мм
5 990₽
Беговая дорожка VictoryFit VF-518
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Цвет: черный
Макс. вес: 120 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 123 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Цвет: черный
25 830₽
Газовый обогреватель каминного типа TMC BLUE BELLE CHIC/TM
(0)
Мощность обогрева, кВт: 4.2
Высота: 77 см
Высота: 77 см
26 000₽




