На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные 30 Mirzoyan am035-3 «Герб РФ 3»
Код товара: 34020Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, дорожные, эксклюзивные, маленькие, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Артур Мирзоян |
| Материал: | бук |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Исполнение: | резные |
| Чехол: | есть |
| Диаметр фишки: | 1.4 см |
| Количество фишек: | 16 темных, 16 светлых |
| Кости: | 2 |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер доски: | 30 х 30 х 2 см |
| Размер в упаковке: | 30 х 15 х 4 см |
| Вес в упаковке: | 1.1 кг |
| Преимущества | |
| Защитное покрытие лаком. | |
| Устойчивость бука к износу. | |
| Петли из высококачественной бронзы. | |
| Мягкий чехол из качественной ткани. | |
| Резное изображение ручной работы. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные 30 Mirzoyan am035-3 «Герб РФ 3» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Дозатор для мыла Timo Selene 12039/03 черный
(0)
Глубина: 12.1 см
Ширина: 6.7 см
Высота: 15.8 см
Ширина: 6.7 см
Высота: 15.8 см
4 717₽
Кресло эргономичное Schairs MATIC M20-M01E
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
34 300₽




