На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные 40 Mirzoyan am034-4 «Звезда»
Код товара: 33909Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Материал: | бук |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Исполнение: | резные |
| Изображение: | узоры |
| Диаметр фишки: | 1.9 см |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 темных |
| Кости: | 2 |
| Поле для шашек: | есть |
| Петли: | бронза |
| Упаковка: | чехол |
| Размер доски: | 40 х 40 х 3 см |
| Размер в упаковке: | 40 х 20 х 6 см |
| Вес: | 2 кг |
| Преимущества | |
| Фишки с подложкой. | |
| Чехол из мягкой плотной ткани. | |
| Тщательно проработанные малейшие детали. | |
| Петли из высококачественной бронзы. | |
| Долговечность и отличные эксплуатационные свойства. | |
| Специальное покрытие, подчеркивающее текстуру дерева. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные 40 Mirzoyan am034-4 «Звезда» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный MB Barbell MB-PltB31-15
(0)
Вес: 15 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 090₽
Душевая система скрытого монтажа Timo Petruma SX-5019/17SM
(0)
Управление: двухвентильное
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: золото матовое
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: золото матовое
154 556₽




