На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные с ручкой Haleyan kh050-6 «Россия»
Код товара: 16104Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Материал: | бук |
| Исполнение: | резные |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 темных |
| Количество костей: | 2 |
| Фишки: | с подложкой |
| Поле для шашек: | да |
| Петли: | бронза |
| Габариты | |
| Размер клетки: | 3 см |
| Размер: | 60 х 60 х 3 см |
| Размер упаковки: | 60 х 30 х 6 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Преимущества | |
| Ручка для переноски. | |
| Ручная работа. | |
| Премиальное качество. | |
| Надёжная и стильная фурнитура. | |
| Качественное покрытие. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные с ручкой Haleyan kh050-6 «Россия» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Шторка для ванны 4 створки BAS Фэнтази ШТ00045
(0)
Размеры: 145 см х 80 см
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
Высота шторки: 145 см
Толщина пластика: 2.8 мм
24 190₽
Чемодан на колесах Thule Aion Carry on Spinner 35L
(0)
Материал: полиэстер (polyester)
Объем, литры: 35
Объем, литры: 35
46 240₽




