На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные с ручкой Haleyan kh021 «Медведь»
Код товара: 16139Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Карен Халеян |
| Материал: | бук |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Исполнение: | резные |
| Чехол: | да |
| Ручка: | да |
| Размер клетки: | 3 см |
| Петли: | бронза |
| Количество фишек: | 16 светлых, 16 темных |
| Фишки: | с подложкой |
| Кости: | 2 |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер: | 61 x 64 x 3 см |
| Размер в упаковке: | 61 x 32 x 6 см |
| Вес: | 4 кг |
| Упаковка: | чехол |
| Преимущества | |
| Премиальное качество. | |
| Ручная работа. | |
| Надёжная и стильная фурнитура. | |
| Качественное покрытие. | |
| Ручка для удобства переноски. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные с ручкой Haleyan kh021 «Медведь» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Дозатор для мыла Timo Selene 12039/03 черный
(0)
Глубина: 12.1 см
Ширина: 6.7 см
Высота: 15.8 см
Ширина: 6.7 см
Высота: 15.8 см
4 717₽
Кресло эргономичное Schairs MATIC M20-M01E
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка, ткань
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: черный
34 300₽




