На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные ручной работы Haleyan kh055-6 «Армянский узор 8»
Код товара: 17772Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | армянские, большие, эксклюзивные, набор, из дерева (деревянные), ручной работы, настольные, резные, сувенирные |
| Мастер: | Карен Халеян |
| Материал: | бук |
| Вид: | нарды + шашки 2 в 1 |
| Исполнение: | резные |
| Чехол: | да |
| Диаметр фишки: | 2.8 см |
| Петли: | бронза |
| Количество фишек: | 16 белых, 16 черных |
| Фишки: | с подложкой |
| Кости: | 2 |
| Поле для шашек: | есть |
| Размер: | 60.5 x 61 x 2.7 см |
| Размер в упаковке: | 60.5 x 30.5 x 5.5 см |
| Вес: | 4.4 кг |
| Преимущества | |
| Премиальное качество. | |
| Ручная работа. | |
| Надежная и стильная фурнитура. | |
| Качественная натуральная древесина. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные ручной работы Haleyan kh055-6 «Армянский узор 8» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок спальный ALEXIKA Summer Plus левый серый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1700
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1700
Нижняя температура комфорта, °C: -13
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
14 399₽




