На заказ
Добавлено в избранное
Нарды с патиной РФН ФР-00000883 «Охотники на Привале»
Код товара: 16020Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, из дерева (деревянные), ручной работы |
| Материал: | дерево |
| Фишки: | деревянные |
| Чехол: | да |
| Фишки: | 32 шт |
| Кубик: | 2 шт |
| Габариты | |
| Длина: | 54 см |
| Ширина: | 66 см |
| Высота: | 3.5 см |
| Вес: | 4 кг |
| Преимущества | |
| Высокое качество | |
| Надёжная и красивая фурнитура | |
| Качественное покрытие | |
| Эффект состаривания | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды с патиной РФН ФР-00000883 «Охотники на Привале» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z500
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 25
Увеличение, x: 4
Диаметр выходного зрачка, мм: нет
Тип призмы: нет
Возможность диоптрийной регулировки: да
109 990₽




