На заказ
Добавлено в избранное
Нарды резные РФН u1086 «Запорожцы»
Код товара: 16354Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, из дерева (деревянные), ручной работы |
| Материал: | дерево |
| Исполнение: | ручная работа |
| Количество фишек: | 15 светлых, 15 темных |
| Количество костей: | 2 |
| Фишки с подложкой: | да |
| Поле для шашек: | да |
| Петли: | бронза |
| Размер клетки: | 3 см |
| Размер упаковки: | 60 х 30 х 6 см |
| Габариты | |
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 56 см |
| Высота: | 3 см |
| Вес: | 4.3 кг |
| Преимущества | |
| Утончённая красота | |
| Премиальное качество | |
| Надёжная и стильная фурнитура | |
| Качественное покрытие | |
| Эффект состаривания | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды резные РФН u1086 «Запорожцы» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система с термостатом Timo Tetra-Тhermo SX-0169/17 золото матовое
(0)
Управление: двухвентильное
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
Цвет душевой системы: золото матовое
Тип излива: поворотный
Размер верхнего душа: 26 x 18.8 см
Цвет душевой системы: золото матовое
77 186₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC SIRIUS 40" JG-AT-14001
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 75 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 75 см
13 590₽




