На заказ
Добавлено в избранное
Нарды ручной работы РФН slvelrus «Великая Россия»
Код товара: 16041Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, из дерева (деревянные), ручной работы |
| Материал: | дерево |
| Фишки: | деревянные |
| Чехол: | да |
| Фишки: | 32 шт |
| Кубик: | 2 шт |
| Габариты | |
| Длина: | 63 см |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 3.5 см |
| Вес: | 4 кг |
| Преимущества | |
| Высокое качество | |
| Надёжная и красивая фурнитура | |
| Качественное покрытие | |
| Эффект состаривания | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды ручной работы РФН slvelrus «Великая Россия» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Многофункциональный игровой стол Weekend Heat 6 в 1
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 6
Материал столешницы: ЛДСП
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: нет
Игровое поле: сменное
Количество игр: 6
Материал столешницы: ЛДСП
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: нет
22 283₽
Премиум эргономичное кресло GTCHAIR Chair Marrit X Pro, серый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая сетка
Механизм качания: Синхро
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 49 см
Вариант исполнения: серая сетка
64 990₽




