На заказ
Добавлено в избранное
Нарды Бакинские в дипломате Ариф elc06 «Синий узор»
Код товара: 18533Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, из дерева (деревянные), ручной работы |
| Исполнение: | инкрустация, маркетри |
| Материал: | бук |
| Количество фишек: | 15 белых, 15 черных |
| Количество костей: | 2 |
| Петли: | бронза |
| Фишки с подложкой: | да |
| Поле для шашек: | да |
| Упаковка: | чехол |
| Габариты | |
| Размер доски: | 66 х 33 х 4 см |
| Размер в упаковке: | 68 х 35 х 6 см |
| Вес: | 3.6 кг |
| Преимущества | |
| Утонченная красота. | |
| Надежная и стильная фурнитура. | |
| Качественная натуральная древесина. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды Бакинские в дипломате Ариф elc06 «Синий узор» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2359/17SM золото матовое
(0)
Управление: двухрычажное
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: Ø 30 см
Монтаж: встроенный
Размер верхнего душа: Ø 30 см
92 744₽
Офисное кресло Falto Expert 2 Sail HSAM 01-G NEW
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 52 см
70 300₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2319/17SM золото матовое
(0)
Управление: мультирычажное
Размер верхнего душа: 68 x 43 см
Диаметр керамического картриджа: 35 мм,с термостатом
Размер верхнего душа: 68 x 43 см
Диаметр керамического картриджа: 35 мм,с термостатом
261 044₽




