На заказ
Добавлено в избранное
Нарды Бакинские в дипломате Ариф elc03 «Москва»
Код товара: 18530Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, из дерева (деревянные), ручной работы |
| Исполнение: | инкрустация, маркетри |
| Материал: | бук |
| Количество фишек: | 15 белых, 15 черных |
| Количество костей: | 2 |
| Петли: | бронза |
| Фишки с подложкой: | да |
| Поле для шашек: | да |
| Упаковка: | чехол |
| Габариты | |
| Размер доски: | 66 х 33 х 4.5 см |
| Размер в упаковке: | 68 х 35 х 6.5 см |
| Вес: | 3.65 кг |
| Преимущества | |
| Утонченная красота. | |
| Надежная и стильная фурнитура. | |
| Качественная натуральная древесина. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Нарды Бакинские в дипломате Ариф elc03 «Москва» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Полотенцедержатель Timo Saona 13050/18 черное золото
(0)
Монтаж: настенный
Размеры (ШхГхВ): 20.2 х 6.9 х 13.6 см
Материал: латунь класса А
Размеры (ШхГхВ): 20.2 х 6.9 х 13.6 см
Материал: латунь класса А
5 558₽
Дозатор встраиваемый Timo Saona 13139/17 золото матовое
(0)
Цвет: золото матовое
Материал: латунь класса А, стекло, пластик
Высота: 31.3 см
Материал: латунь класса А, стекло, пластик
Высота: 31.3 см
4 668₽




