На заказ
Добавлено в избранное
Весы напольные Beurer GS215 Rome
Код товара: 41758Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Размер платформы: | 30 x 30 см |
| Высота цифр: | 27 мм |
| Батарейки: | 3 батарейки AAA на 1.5 В |
| Подсветка дисплея: | да |
| Максимальный вес: | 180 кг |
| Шаг шкалы: | 100 г |
| Материал опоры: | стекло |
| Преобразование: | кг, фунты, стоуны |
| Преимущества: | |
| Автоматическое включение и выключение. | |
| Индикация перегрузки. | |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Весы напольные Beurer GS215 Rome - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бумагодержатель Timo Selene 12041/03 черный
(0)
Материал: латунь класса А
Поверхность: матовая
Размер: 9.8 х 6.6 х 14.6 см
Поверхность: матовая
Размер: 9.8 х 6.6 х 14.6 см
4 043₽
Ванна BAS Эвита 180х85 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 180х85 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
34 635₽
Душевая система встроенная с термостатом Timo Saona SX-2329/00SM хром
(0)
Управление: однорычажное
Монтаж: встраиваемый (на стену)
Размер верхнего душа: Ø 32.3 см
Монтаж: встраиваемый (на стену)
Размер верхнего душа: Ø 32.3 см
114 605₽




