На заказ
Добавлено в избранное
Весы диагностические Beurer BF915 Signature Line, черные
Код товара: 42546Снято с производства
Описание
| Технические характеристики: | |
| Тип весов: | диагностические |
| Размер платформы: | 35 x 30 см |
| Размер: | 35 x 30 x 2.8 см |
| Вес: | 2.1 кг |
| Максимальный вес: | 200 кг |
| Шаг шкалы: | 100 гр. |
| Единицы измерений: | кг,фунты,стоуны |
| Ячейки памяти: | 8 |
| Размер цифр: | 45 мм |
| Индикация перегрузки: | есть |
| Wi-Fi подключение: | есть |
| Цвет: | чёрный |
| Питание: | 3 батарейки AAA на 1,5 В |
| Преимущества: | |
| Автоматическая передача данных в приложение. | |
| 8 пользовательских ячеек памяти. | |
| 5 уровней активности для определения активного метаболизма. | |
| Возможность переключения между единицами измерения. | |
| Современный черный XXL-дисплей 69 x 149 мм. | |
| Простое управление с помощью кнопок. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Весы диагностические Beurer BF915 Signature Line, черные - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло руководителя Everprof Drift Lux M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
44 850₽
Теннисный стол с сеткой Donic Indoor Roller 900 синий
(0)
Материал столешницы: ДСП
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 19
Уровень игры: любительский
Цвет: синий
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 19
Уровень игры: любительский
Цвет: синий
96 790₽
Спальник-одеяло ALEXIKA Summer Wide Plus серый (левый)
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: комбинированный
Вес, г: 2200
Нижняя температура комфорта, °C: 2
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: комбинированный
Вес, г: 2200
Нижняя температура комфорта, °C: 2
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
16 299₽




