На заказ
Добавлено в избранное
Напольный робот Y&T V-989Е
Код товара: 1267Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Длина: | 55 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 108 см |
| Вес: | 15кг |
| Дистанционное управление: | да |
| Скорость: | 3-30 м/с |
| Мячей в минуту: | 30-90 |
| Емкость: | 100 шт. |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Напольный робот Y&T V-989Е - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерное кресло College H-935L-2
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 47
13 800₽
Теннисный стол Donic Outdoor Roller 1000 green
(0)
Материал столешницы: Меламин
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: любительский
Цвет: зеленый
Сетка: да
Складной: да
Толщина столешницы, мм: 6
Уровень игры: любительский
Цвет: зеленый
154 890₽
Уличный газовый обогреватель ENDERS NOVA LED M черный 2,5 kW
(0)
Диаметр обогрева, м: 45
Мощность обогрева, кВт: 2,5
Высота: 88 см
Цвет: черный
Мощность обогрева, кВт: 2,5
Высота: 88 см
Цвет: черный
34 500₽




