На заказ
Добавлено в избранное
Умные электронные весы YUNMAI 2
Код товара: 17525Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Технические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Материал платформы: | стекло |
| Материал рамки: | пластик |
| Макс. нагрузка: | 180 кг |
| Точность измерения: | 0.1 кг |
| Единицы измерения: | кг, фунт |
| Количество пользователей: | 16 |
| Дисплей: | 5.26" LED |
| Совместимость: | IOS, Android |
| Автоотключение: | есть |
| Будильник: | есть |
| Прогноз погоды: | есть |
| Wi-Fi: | есть |
| Источник питания: | батареи |
| Размер: | 30 х 30 х 2.3 см |
| Вес: | 1.9 кг |
| Преимущества | |
| Высокоточное измерение веса. | |
| Платформа из прочного закаленного стекла. | |
| Быстрое и простое соединение со смартфоном. | |
| Сенсоры на основе металлических электродов. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Умные электронные весы YUNMAI 2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Вешалка для полотенец Timo Saona 13015/03 черный
(0)
Материал: латунь
Количество крючков: 4
Размер: 4 х 5 х 23 см
Количество крючков: 4
Размер: 4 х 5 х 23 см
7 412₽
Бумагодержатель Timo Torne 43042/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер: 7.5 х 15.4 х 8.2 см
Материал: латунь класса А
Размер: 7.5 х 15.4 х 8.2 см
11 339₽
Массажный стол Master Del Ray Pro складной
(0)
Макс. вес: 300 кг
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 71
Цвет: бежевый
Количество секций: 2
Регулировка по высоте: есть
Ширина: 71
Цвет: бежевый
39 000₽




