На заказ
Добавлено в избранное
Цифровые весы Qardio Base
Код товара: 19745Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Размер (ДхВ): | 32 см х 1.9 см |
| Вес: | 1.8 кг |
| Аккумулятор: | батарейки 1.5V (ААА) х 8 шт |
| Режимы: | стандартный, только вес, смайлики, беременность |
| Измеряемые параметры: | ИМТ, вес, соотношение жировой, мышечной, костной массы и воды в организме |
| Материал: | стекло, ABS пластик |
| Диапазон измеряемого веса: | 5-180 кг |
| Допустимая погрешность: | 100 г |
| Единицы измерения: | килограммы, стоуны, фунты |
| Беспроводная связь: | WI-FI 802.11 (b/g/n) совместимый с протоколами безопасности WPA/WPA2, Bluetooth 4.0 |
| Дисплей: | LED |
| Совместимость: | iOS 7.0 и выше, Android 4.4 и выше, Kindle, Android Wear и Apple Watch с поддержкой Bluetooth 4.0 |
| Цвет: | белый |
| Преимущества | |
| Стеклянная поверхность | |
| Поддержка Bluetooth и Wi-Fi | |
| Режим для беременных | |
| Расчет ИМТ, веса и пропорций жировой, мышечной, костной массы | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Цифровые весы Qardio Base - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель встроенный для ванны с термостатотом Timo Saona 2324/00YSM хром
(0)
Материал: латунь класса А
Монтаж: встроенный
Длина излива: 22 см
Монтаж: встроенный
Длина излива: 22 см
68 763₽
Смеситель для раковины Timo Helmi 4061/03F черный
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 12.1 см
Длина излива: 12.5 см
Цвет: черный
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 12.1 см
Длина излива: 12.5 см
Цвет: черный
9 122₽
Смеситель для раковины с гигиеническим душем Timo Torne 4360/00G хром
(0)
Управление: однорычажное
Высота излива: 11.1 см
Длина излива: 12.5 см
Высота излива: 11.1 см
Длина излива: 12.5 см
22 453₽




