На заказ
Добавлено в избранное
Умные диагностические весы Picooc Picooc S3
Код товара: 19743Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Размер (ДхШхВ): | 33 см х 33 см х 2.4 см |
| Вес: | 2.24 кг |
| Проводящая поверхность: | электропроводящая пленка ITO |
| Толщина стекла: | 0.6 см |
| Цифры: | светодиодные |
| Питание: | батарейки AA х 4 шт (в комплекте) |
| Диапазон веса: | 8-150 кг |
| Время реакции: | 3-4 секунд |
| Количество пользователей: | неограничено |
| Сохранение данных в облаке: | есть |
| Процессор: | Dual Core |
| Подключение к интернету: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Совместимость с устройствами: | Android 4.3 и выше, iOS 8.0 и выше |
| Определяемые биометрические показатели: | вес, процент жировых отложений, процент висцерального жира, белка, базальный метаболизм, мышечная масса, костная масса, процент воды, ИМТ, тип тела, возраст тела |
| Цвет: | белый |
| Преимущества | |
| Быстрое определение биометрических показателей | |
| Приложение для iOS и Android на русском языке | |
| Хранение данных в облаке | |
| Подключение по Wi-Fi или Bluetooth | |
| Полезные советы по поддержанию фигуры | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Умные диагностические весы Picooc Picooc S3 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Компьютерный стол для геймеров Eureka ERK-TN-Z60-BK
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 153
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 153
Ширина: 60
Цвет: черный
19 990₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Валенсия»
(0)
Длина: 202
Ширина: 85
Цвет: бежевый
Ширина: 85
Цвет: бежевый
104 500₽
Смеситель для биде Timo Torne 4362/17F золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: неповоротный
Длина излива: 13.3 см
Высота излива: 8.4 см
Цвет: золото матовое
Тип излива: неповоротный
Длина излива: 13.3 см
Высота излива: 8.4 см
Цвет: золото матовое
19 331₽




