На заказ
Добавлено в избранное
Умные диагностические весы Picooc Mini V2
Код товара: 26960Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Тип: | умные весы |
| Диапазон измеряемого веса: | 0.2 - 150 кг |
| Точность измерения: | 100 г (при весе до 10 кг точность 10 г) |
| Размер ноги пользователя: | до 41 |
| Количество пользователей: | не ограничено |
| Измеряемые показатели: | вес тела, телесный жир, мышцы, индекс внутреннего жира, скорость основного обмена веществ, вода в организме (%), белок (%), костная масса, скелетные мышцы (%), ИМТ, метаболический возраст, безжировая масса тела, ЧСС в состоянии покоя, баланс тела, тонус тела, оценка тела, тип телосложения |
| Соединение со смартфоном: | Bluetooth |
| Элементы питания: | 3 батарейки ААА |
| Размеры устройства: | 26 x 26 x 2 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Варианты цвета: | белый, черный |
| Преимущества | |
| Определение более пятнадцати параметров за три секунды. | |
| Приложение для iOS и Android на русском языке. | |
| Подключение по Bluetooth. | |
| Полезные советы по поддержанию фигуры. | |
| Хранение данных в облаке. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Умные диагностические весы Picooc Mini V2 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Полотенцедержатель двойной Timo Petruma 15252/03 черный
(0)
Цвет аксессуара: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ШхГхВ): 45 х 12 х 3 см
Материал: латунь класса А
Размер (ШхГхВ): 45 х 12 х 3 см
11 561₽




