На заказ
Добавлено в избранное
Диагностические весы Medisana BS 444 Connect
Код товара: 30246Хит продаж
Снято с производства
Описание
| Характеристики | |
| Материал корпуса: | стекло |
| Функции: | измерение мышечной массы, жировой массы, костной массы, оценка основного обмена веществ (BMR), расчет индекса массы тела (BMI) |
| Единицы измерения: | кг, фунт, стоун |
| Максимальный вес: | 180 кг |
| Шаг измерения: | 100 г |
| Включение/отключение: | автоматическое |
| Дисплей: | сенсорный 7.3 х 4.8 См |
| Количество пользователей в памяти: | 8 человек |
| Питание: | 3 батарейки ААА 1.5 В |
| Индикатор перегрузки: | есть |
| Совместимость: | смартфоны и планшеты на базе iOS и Android |
| Мобильное приложение: | VitaDock |
| Возможность делиться достижениями: | на портале VitaDock Online |
| Размеры: | 30 х 30 х 2.3 см |
| Вес: | 1.6 кг |
| Преимущества | |
| Метод биоэлектрического сопротивления. | |
| Функция автоматического включения «Step-on». | |
| Крупный хорошо читаемый LCD дисплей с подсветкой. | |
| Несколько единиц измерений. | |
| Автоматическое распознавание восьми пользователей. | |
| Подключение по Bluetooth. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диагностические весы Medisana BS 444 Connect - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с защитной сеткой DFC Jump Kids 55INCH-JD-GY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
14 190₽
Жим ногами Stonerise DLP05
(0)
Максимальная нагрузка: 400 кг
Размер в собранном положении: 200 х 96.8 х 147 см
Вес нетто: 137 кг
Размер в собранном положении: 200 х 96.8 х 147 см
Вес нетто: 137 кг
154 890₽




