Телескоп Sky-Watcher MAK90 StarQuest EQ1, с коллимационными винтами
Код товара: 45599Хит продаж
66 000₽
59 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Sky-Watcher |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Бренд: | Sky-Watcher (Скай-Вотчер) |
| Тип телескопа: | зеркально-линзовый |
| Оптическая схема: | Максутов-Кассегрен |
| Покрытие оптики: | диоксид кремния |
| Диаметр главного зеркала (апертура), мм: | 90 |
| Диаметр главного зеркала (апертура), мм: | 90 |
| Фокусное расстояние, мм: | 1250 |
| Минимальное полезное увеличение, крат: | 13.5 |
| Максимальное полезное увеличение, крат: | 180 |
| Светосила (относительное отверстие): | f/13.9 |
| Окуляры: | PHOTO 10 мм (125х), PHOTO 20 мм (62,5х) |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов: | 1,25 |
| Искатель: | с красной точкой (Red Dot) |
| Тренога: | алюминиевая |
| Высота треноги, мм: | регулируемая |
| Лоток для аксессуаров: | есть |
| Тип управления телескопом: | ручной |
| Тип монтировки: | экваториальная |
| Механизмы тонких движений: | 2 ручки тонких движений |
| Максимальная нагрузка, кг: | 3 |
| Дополнительно: | диагональное зеркало 90° в комплекте |
| Способ крепления трубы: | пластина «ласточкин хвост» (стандарт Vixen) |
| Крепление «ласточкин хвост»: | есть |
| Уровень пользователя: | для начинающих / опытных |
| Уровень сложности сборки и настройки: | просто |
| Предмет наблюдения: | планеты Солнечной системы и объекты дальнего космоса, наземные объекты |
| Гарантия: | 3 года |
| Размер упаковки (ДxШxВ): | 85 x 34 x 24 см |
| Вес в упаковке: | 8.86 кг |
| Комплектация: | |
| Оптическая труба телескопа | |
| Зкваториальная монтировка EQ1 | |
| Ручки тонких движений – 2 шт. | |
| Искатель с красной точкой (Red Dot) | |
| Диагональное зеркало 90°, 1,25" | |
| Окуляр PHOTO 10 мм, 1,25" | |
| Окуляр PHOTO 20 мм, 1,25" | |
| Противовес | |
| Штанга противовеса | |
| Алюминиевая тренога | |
| Лоток для аксессуаров | |
| Адаптер для смартфона | |
| Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон | |
66000₽
59 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




